Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Доставка металла в Ивантеевку.

Сегодня осуществили доставку горячекатаных листов и уголков в Ивантеевку. Заказчик - это команда профессионалов различной инженерной специализации, имеющих большой опыт работы в ведущих научно-исследовательских, проектных и строительных организациях московского региона.  

Предприятие выполняет проектно-изыскательские работы в области строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения, а также проектирование специальных видов строительных работ нулевого цикла.

Компания выполняет работы в соответствии с современными технологиями и нормами управления проектами, стараясь достичь максимального порядка в производстве работ. 

Помимо проектно-изыскательской деятельности компания выполняет строительно-монтажные работы по устройству и эксплуатации систем строительного водопонижения различного типа и сложности.

Вот некоторые номенклатурные позиции, которые доставили:

Уголок 32х32х3 6,0 м

Лист горячекатанный 3,0 х1250х2500 

Лист горячекатанный 4,0 х1500х3000 

Напомним, что горячее деформирование осуществляется при температурах, превышающих условия рекристаллизации металла и составляющих 60% и более от температуры плавления. Исходная заготовка – сляб. При повышенных температурах прочность стали уменьшается, что позволяет снизить усилие, необходимое для придания заготовке нужных размеров. В процессе происходит образование новых зерен, сохраняющих хорошую пластичность металла. Контролировать конечные размеры сложно из-за наличия на поверхности окалины и объемных изменений при охлаждении.

Преимущества горячего деформирования

Возможность получать продукцию в широком диапазоне толщин – 0,4 (реально 1,2)-200 мм.
Относительно небольшая себестоимость процесса.
Более высокая коррозионная стойкость, по сравнению с результатом холодного деформирования.

Области применения металлических уголков

В приусадебном строительстве. Угловой прокат используют для сооружения крупногабаритных теплиц и небольших парников, ограждений с сеткой-рабицей, переносных и стационарных беседок.
При сооружении лестниц – внутренних и наружных. Уголок можно использовать для изготовления таких металлоизделий, как рамы ступеней, каркас площадки крыльца, опоры для крыльца, лестничные перила.
Для усиления оконных и дверных проемов в кирпичной или блочной кладке. Применение стального углового проката предотвращает появление трещин в стене и тем самым продлевает срок службы всего здания.
Изготовление навесов, уличных конструкций (лавок, столов, качелей), обрамлений решеток на двери и окна, калиток, ворот.
Изготовление стеллажей на складах и на производстве, каркасов шкафчиков, тележек, верстаков, различного производственного оборудования – испытательных и сборочных стендов.
В быту – каркасы металлических дверей, бытовых кирпичных печей.

Если еще остались вопросы, какова стоимость горячекатанных листов ГОСТ 19903-74 или нужна консультация по равнополочным уголкам ГОСТ 8509-93  - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Будем рады всегда помочь

Дата: 01.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1