Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Доставка профнастила С8 в Красногорск.

Сегодня осуществили доставку профнастила С8 для забора В Красногорск. Заказчик остановил свой выбор на RAL 8017 шоколадно-коричневый 0,5 мм.

Напомним, что на конструкциях заборов и оград листы профнастила располагаются вертикально, что определяет распределение внешних сил — на плоскость практически не воздействует ни вес материала, ни снеговые или дождевые нагрузки. Заборы на  открытой местности могут подвергаться ветровому воздействию, которое может быть довольно значительным, учитывая тот факт, что забор из профнастила создает сплошную преграду движению воздушных потоков.

Но в зоне плотной застройки больших ветровых нагрузок не предвидится, поэтому и чрезмерной прочности на изгиб от листа не требуется.

Для монтажа заборов обычно используется стеновой профнастил, в маркировке такого профнастила имеется буква «С» — стеновой. Его отличие от несущего (кровельного) состоит в высоте волны, которая выполняет функции ребра жесткости. Высота волны обозначается цифрой, которая идет вслед за буквой. Чем цифра большие, тем выше жесткость профлиста и тем большую ветровую нагрузку он может выдержать.

Если еще остались вопросы, какова цена на профнастил для забора или нужна консультация, какой профлист выбрать предпочтительней - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1